永安-彌陀線
服務時間:每週一至週五,諮詢專線:0975-618-143
返家時間 : 09:30、11:00、15:00 由醫院門口發車
停靠站 |
發車時間 |
停靠站 |
發車時間 |
保寧社區活動中心 |
07:40 |
13:10 |
竹仔港文興宮 |
08:00 |
13:30 |
福德祠 |
07:43 |
13:13 |
舊港口派出所 |
08:11 |
13:41 |
永安宮 |
07:51 |
13:21 |
壽齡國小 |
08:14 |
13:44 |
永安國中 |
07:54 |
13:24 |
7-11彌安門市 |
08:17 |
13:47 |
維新路(7-11前) |
07:57 |
13:27 |
彌陀國小 |
08:22 |
13:52 |